tokushima
バス時刻表
立江線<日赤前・立江経由>[徳島バス] 萱原ゆき
18:00
分発
立江線日赤前・立江経由[徳島バス] 萱原ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
津田小橋
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
津田一丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
津田二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
第一病院前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大江橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
論田中
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大神子口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中田東
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中田新開
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
日赤病院前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
南千歳橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小松島高校前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
芝生北
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
芝生東
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
芝生中
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
恩山寺前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
田野白砂
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
天王谷
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
田中山
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
立江小学校前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
立江西
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
立江天神前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
櫛渕東
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
法泉寺前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
萱原