tokushima
バス時刻表
小松島立江線<日赤前・立江経由>[徳島バス] 萱原ゆき
16:54
分発
小松島立江線日赤前・立江経由[徳島バス] 萱原ゆき
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
小松島市役所前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
南小松島小学校前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南千歳橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
二条通り
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
サウンドハウスホール
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小松島港
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
ステーションパーク前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
日赤病院前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
南千歳橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
小松島高校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
芝生北
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
芝生東
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
芝生中
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
恩山寺前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
田野白砂
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
天王谷
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
田中山
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
立江小学校前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
立江西
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
立江天神前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
櫛渕東
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
法泉寺前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
萱原