tokushima
バス時刻表
小松島立江線<恩山寺前・立江小前経由>[徳島バス] 萱原ゆき
16:42
分発
小松島立江線恩山寺前・立江小前経由[徳島バス] 萱原ゆき
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
小松島市役所前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
南小松島小学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
南千歳橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
二条通り
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
サウンドハウスホール
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
小松島港
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
ステーションパーク前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
日赤病院前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南千歳橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小松島高校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
芝生北
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
芝生東
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
恩山寺前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
田野白砂
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
立江小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
立江西
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
立江天神前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
櫛渕東
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
法泉寺前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
萱原