tokushima
バス時刻表
小松島立江線[徳島バス] 萱原ゆき
18:22
分発
小松島立江線[徳島バス] 萱原ゆき
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
小松島市役所前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
南小松島小学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
南千歳橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
二条通り
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
サウンドハウスホール
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小松島港
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
ステーションパーク前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
日赤病院前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
南千歳橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小松島高校前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
芝生北
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
芝生東
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
芝生中
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
恩山寺前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
田野白砂
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
天王谷
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
田中山
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
立江小学校前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
立江西
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
立江天神前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
櫛渕東
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
法泉寺前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
萱原