tokushima
バス時刻表
小松島立江線(あいさい経由)[徳島バス] 萱原ゆき
15:12
分発
小松島立江線(あいさい経由)[徳島バス] 萱原ゆき
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
小松島市役所前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
南小松島小学校前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
南千歳橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
二条通り
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
サウンドハウスホール
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
小松島港
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
ステーションパーク前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
日赤病院前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
南千歳橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
小松島高校前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
芝生北
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
芝生東
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
芝生中
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
恩山寺前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
田野白砂
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
天王谷
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
田中山
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
あいさい広場
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
立江小学校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
立江西
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
立江天神前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
櫛渕東
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
法泉寺前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
萱原