tokushima
バス時刻表
小松島立江線(あいさい経由)[徳島バス] 萱原ゆき
09:52
分発
小松島立江線(あいさい経由)[徳島バス] 萱原ゆき
9じ52分はつ
09:52発
9じ52ふん発
小松島市役所前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南小松島小学校前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
南千歳橋
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
二条通り
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
サウンドハウスホール
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
小松島港
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
ステーションパーク前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
日赤病院前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
南千歳橋
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
小松島高校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
芝生中
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
恩山寺前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
田野白砂
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
天王谷
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
田中山
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
あいさい広場
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
立江小学校前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
立江西
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
立江天神前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
櫛渕東
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
法泉寺前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
萱原