tokushima
バス時刻表
立江線(あいさい経由)<日赤前・立江経由>[徳島バス] 萱原ゆき
13:00
分発
立江線(あいさい経由)日赤前・立江経由[徳島バス] 萱原ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
津田小橋
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
津田一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
津田二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
第一病院前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
大江橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
論田中
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
大神子口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
中田東
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中田新開
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日赤病院前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南千歳橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小松島高校前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
芝生北
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
芝生東
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
芝生中
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
恩山寺前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
田野白砂
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
天王谷
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
田中山
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
あいさい広場
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
立江小学校前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
立江天神前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
法泉寺前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
萱原