tokushima
バス時刻表
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)<阿南駅方面経由>[徳島バス] 阿南循環東回りゆき
14:20
分発
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由)阿南駅方面経由[徳島バス] 阿南循環東回りゆき
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
阿南駅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
西路見
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
アピカ西
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
那賀川大橋北
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
出島川橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
神明宮前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
道の駅公方の郷なかがわ
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
村上内科外科医院前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
阿波中島駅前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
那賀川支所前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
歴史民俗資料館前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
今津浦
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
那賀川公民館前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
敷地(阿南市)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
黒地西
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
桜の馬場
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
古毛児童公園
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
桜の馬場
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
あすみが丘東
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
春日野南
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
春日野中
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
春日野団地
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
春日野中
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
春日野南
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
羽ノ浦中学校口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
羽ノ浦役場前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
新ノ池
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
大久保(阿南市)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
大京原橋北
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
大京原橋南
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
高川原北
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
高川原南
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
阿南医療センター前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
宝田東
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
阿南駅北
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
阿南駅前