tokushima
バス時刻表
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)<日赤前・赤石・刈屋経由>[徳島バス] 和田島ゆき
20:30
分発
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)日赤前・赤石・刈屋経由[徳島バス] 和田島ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新蔵町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中洲町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
中洲町三丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
南福島町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
南末広町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
大江橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
論田中
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
大神子口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中田東
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
中田新開
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
日赤病院前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
南千歳橋
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
競輪場前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
赤石東
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
日本製紙前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
和田津
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
刈屋西
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
坂野北
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
和田島団地中
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
和田島団地北
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
和田島団地前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
太田橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
和田島小学校前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
和田島中
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
和田島