tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<松茂(とくとく)・徳島空港・鳴門駅経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき
08:10
分発
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)松茂(とくとく)・徳島空港・鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
徳島大学前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
北常三島
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
川内中学前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
広島ランプ
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
広島ランプ
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
ホテルルートイン徳島空港前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
松茂体育館前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
免許センター前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
バンナイズ前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
徳島阿波おどり空港
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
向喜来東
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
三ツ石口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
鳴門東小学校前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
八木の鼻
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
アオアヲナルトリゾート前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
大毛海岸通り
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
千鳥ヶ浜
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
大塚国際美術館前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
スカイライン口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
鳴門観光港
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
スカイライン口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
鳴門公園