tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき
10:00
分発
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
徳島大学前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
北常三島
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
鈴江北
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
川内中学前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
平石西
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
広島ランプ
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
広島ランプ
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
北川向
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
ホテルルートイン徳島空港前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
松茂体育館前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
免許センター前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
バンナイズ前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
徳島阿波おどり空港
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
向喜来東
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
大津橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
吉永南
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
三ツ石口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
鳴門東小学校前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
八木の鼻
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
アオアヲナルトリゾート前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
大毛海岸通り
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
網干島
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
千鳥ヶ浜
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
大塚国際美術館前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
スカイライン口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
田ノ浦
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
鳴門観光港
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
スカイライン口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
亀浦口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
鳴門公園