tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)<鈴江・北常三島経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:45
分発
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由)鈴江・北常三島経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
鳴門公園
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
亀浦口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
スカイライン口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
田ノ浦
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
鳴門観光港
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
スカイライン口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大塚国際美術館前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
千鳥ヶ浜
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
網干島
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大毛海岸通り
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
アオアヲナルトリゾート前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
八木の鼻
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
鳴門東小学校前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
三ツ石口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
吉永南
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
大津橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
向喜来東
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
免許センター口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
バンナイズ前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
徳島阿波おどり空港
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
免許センター前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
松茂体育館前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
ホテルルートイン徳島空港前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
北川向
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
広島ランプ
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
広島ランプ
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
平石西
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
川内中学前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
鈴江北
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
北常三島
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
市民病院前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
徳島大学前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
徳島駅前