tokushima
バス時刻表
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由>[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき
15:20
分発
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
四国大学前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
日清紡前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
鯛の浜
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東亜合成前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
老門中
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
老門東
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
鍋川橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
広島西
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
広島ランプ
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
笹木野
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
免許センター口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
免許センター前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
バンナイズ前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
徳島阿波おどり空港
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
向喜来東
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
吉永南
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
三ツ石口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
三ツ石
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
高島渡船場
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
高島北
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
北浜中
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
ウチノ海総合公園