tokushima
バス時刻表
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由>[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき
16:20
分発
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス] ウチノ海総合公園ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日清紡前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
鯛の浜
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東亜合成前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
老門中
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
老門東
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鍋川橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
広島西
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
広島ランプ
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
笹木野
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
免許センター口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
免許センター前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
バンナイズ前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
徳島阿波おどり空港
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
向喜来東
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
吉永南
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
三ツ石口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
三ツ石
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
高島渡船場
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
高島北
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
北浜中
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ウチノ海総合公園