tokushima
バス時刻表
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:23
分発
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
北浜中
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
高島北
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
高島渡船場
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三ツ石
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
三ツ石口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
吉永南
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
大津橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
向喜来東
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
免許センター口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
バンナイズ前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
徳島阿波おどり空港
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
免許センター前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
広島ランプ
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
広島西
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
鍋川橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
老門東
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
老門中
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東亜合成前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
鯛の浜
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
日清紡前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
四国大学前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
市民病院前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
徳島大学前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
八百屋町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
徳島駅前