tokushima
バス時刻表
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<広島・老門・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:58
分発
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ58分はつ
10:58発
10じ58ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
高島渡船場
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
三ツ石口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
吉永南
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大津橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
向喜来東
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
免許センター口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
バンナイズ前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
徳島阿波おどり空港
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
免許センター前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
笹木野
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
広島ランプ
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
広島西
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
鍋川橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
老門東
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
老門中
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東亜合成前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
鯛の浜
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
日清紡前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
四国大学前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
中吉野町
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
市民病院前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
徳島大学前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
徳島駅前