tokushima
バス時刻表
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)<広島・老門・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:58
分発
鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
ウチノ海総合公園
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
鳴門西小学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
高島渡船場
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
鳴門教育大学前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
鳴門中学校前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
三ツ石口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
吉永南
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大津橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
向喜来東
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
免許センター口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
バンナイズ前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
徳島阿波おどり空港
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
免許センター前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
笹木野
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
広島西
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
鍋川橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
老門東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
老門中
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東亜合成前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
鯛の浜
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
日清紡前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
四国大学前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中吉野町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
市民病院前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
徳島大学前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
徳島駅前