tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)<東発・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
17:20
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)東発・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
四国大学前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
日清紡前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
鯛の浜
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東亜合成前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
老門中
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
老門東
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
鍋川橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
広島西
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
広島ランプ
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
笹木野
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
免許センター口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
向喜来東
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
大津橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
吉永南
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
ボートレース鳴門