tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)<広島・東発・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
17:30
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中吉野町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
四国大学前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
日清紡前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
鯛の浜
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東亜合成前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
老門中
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
老門東
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
鍋川橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
広島西
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
免許センター口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
向喜来東
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
ボートレース鳴門