tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)<鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16:20
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日清紡前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
鯛の浜
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東亜合成前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
老門中
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
老門東
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鍋川橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
広島西
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
広島ランプ
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
笹木野
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
免許センター口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
向喜来東
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大津橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
吉永南
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
ボートレース鳴門