tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
21:30
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
中吉野町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
四国大学前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
日清紡前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
鯛の浜
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
東亜合成前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
老門中
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
老門東
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
鍋川橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
広島西
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
広島ランプ
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
笹木野
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
免許センター口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
向喜来東
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
大津橋
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
ボートレース鳴門