tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)<東発・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
20:00
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)東発・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
中吉野町
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
四国大学前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
日清紡前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
鯛の浜
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東亜合成前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
老門中
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
老門東
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
鍋川橋
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
広島西
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
広島ランプ
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
笹木野
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
免許センター口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
向喜来東
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
大津橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
吉永南
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
ボートレース鳴門