tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)<広島・老門・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
21:02
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
21じ2分はつ
21:02発
21じ2ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
吉永南
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大津橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
向喜来東
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
免許センター口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
笹木野
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
広島ランプ
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
広島西
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
鍋川橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
老門東
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
老門中
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東亜合成前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
鯛の浜
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
日清紡前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
四国大学前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
中吉野町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
市民病院前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
徳島大学前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
八百屋町
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
徳島駅前