tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:12
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ12分はつ
10:12発
10じ12ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
吉永南
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大津橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
向喜来東
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
免許センター口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
笹木野
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
広島ランプ
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
広島西
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
鍋川橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
老門東
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
老門中
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東亜合成前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
鯛の浜
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
日清紡前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
四国大学前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
中吉野町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
市民病院前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
徳島大学前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
徳島駅前