tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:57
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ57分はつ
18:57発
18じ57ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
吉永南
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大津橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
向喜来東
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
免許センター口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
笹木野
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
広島西
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
鍋川橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
老門東
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
老門中
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東亜合成前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
鯛の浜
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
日清紡前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
四国大学前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
中吉野町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
市民病院前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
徳島大学前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
徳島駅前