文字サイズ変更
バス時刻表 鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 9じ12分はつ
10:12着
10じ12ふん着
徳島駅前