文字サイズ変更
バス時刻表 鳴門線(四国大学前・東発経由)広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 7じ52分はつ
08:42着
8じ42ふん着
徳島駅前