tokushima
バス時刻表
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:27
分発
鳴門線(四国大学前・東発経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
鳴門市役所前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
鳴門渦潮高校前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
吉永南
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大津橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
向喜来東
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
免許センター口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
笹木野
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
広島西
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
鍋川橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
老門東
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
老門中
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東亜合成前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
鯛の浜
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
日清紡前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
四国大学前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
中吉野町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
市民病院前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
徳島大学前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
八百屋町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
徳島駅前