tokushima
バス時刻表
立道線(道の駅なると経由)<木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
09:10
分発
立道線(道の駅なると経由)木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
徳島駅西
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
市立体育館前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
八幡社前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
四国大学前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
北村団地
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
太郎八須
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
木津原地
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
木津元村南
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
金比羅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
ボートレース鳴門