tokushima
バス時刻表
立道線(道の駅なると経由)[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
13:10
分発
立道線(道の駅なると経由)[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
徳島駅西
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
市立体育館前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
八幡社前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
四国大学前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
南中村
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
北中村
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
北村団地
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
太郎八須
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
牛屋島
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
大幸北
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
木津原地
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
木津元村南
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
金比羅前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
ボートレース鳴門