tokushima
バス時刻表
立道線(道の駅なると経由)<フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:47
分発
立道線(道の駅なると経由)フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
斎田発
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
祇園通
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
石越橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
金比羅前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
木津元村南
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
木津原地
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大幸北
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
牛屋島
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
太郎八須
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
北村団地
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
北中村
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南中村
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
四国大学前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
八幡社前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
市立体育館前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
徳島駅西
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
徳島駅前