tokushima
バス時刻表
立道線<フジグラン・立道・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16:30
分発
立道線フジグラン・立道・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
徳島駅西
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
市立体育館前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
八幡社前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南中村
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
北中村
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
北村団地
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
太郎八須
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
木津原地
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
木津元村南
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
金比羅前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
石越橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
祇園通
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
斎田発
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ボートレース鳴門