tokushima
バス時刻表
立道線<木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
17:50
分発
立道線木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
徳島駅西
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
市立体育館前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
八幡社前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
四国大学前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
南中村
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
北中村
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
北村団地
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
太郎八須
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
牛屋島
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大幸北
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
木津原地
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
木津元村南
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
金比羅前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
石越橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
祇園通
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
斎田発
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ボートレース鳴門