tokushima
バス時刻表
立道線<立道・木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
18:50
分発
立道線立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
徳島駅西
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
市立体育館前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
八幡社前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
四国大学前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
南中村
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
北中村
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
北村団地
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
太郎八須
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
牛屋島
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
大幸北
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
木津原地
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
木津元村南
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
金比羅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
石越橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
祇園通
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
斎田発
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
ボートレース鳴門