tokushima
バス時刻表
立道線[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
18:25
分発
立道線[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
徳島駅西
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
市立体育館前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
八幡社前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
四国大学前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
南中村
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
北中村
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
北村団地
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
太郎八須
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
牛屋島
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大幸北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
木津原地
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
木津元村南
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
金比羅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
石越橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
祇園通
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
斎田発
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
ボートレース鳴門