tokushima
バス時刻表
立道線<立道・木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16:40
分発
立道線立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
徳島駅西
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
市立体育館前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
八幡社前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
北村団地
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
太郎八須
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
牛屋島
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大幸北
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
木津原地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
木津元村南
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
金比羅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
石越橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
祇園通
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
斎田発
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
ボートレース鳴門