tokushima
バス時刻表
立道線[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
20:15
分発
立道線[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
徳島駅西
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
市立体育館前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
八幡社前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
四国大学前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
南中村
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
北中村
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
北村団地
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
太郎八須
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
牛屋島
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
大幸北
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
木津原地
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
木津元村南
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
金比羅前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
石越橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
祇園通
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
斎田発
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
ボートレース鳴門