tokushima
バス時刻表
立道線<立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:57
分発
立道線立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ57分はつ
15:57発
15じ57ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
金比羅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
木津元村南
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
木津原地
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大幸北
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
牛屋島
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
太郎八須
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
北村団地
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
北中村
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
南中村
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八幡社前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
市立体育館前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
徳島駅西
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
徳島駅前