tokushima
バス時刻表
立道線<立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:57
分発
立道線立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ57分はつ
16:57発
16じ57ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
金比羅前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
木津元村南
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
木津原地
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大幸北
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
牛屋島
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
太郎八須
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
北村団地
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
北中村
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中村(北島町)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南中村
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
鯛の浜北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
四国大学前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
八幡社前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
市立体育館前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
徳島駅西
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
徳島駅前