tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来経由)<木津・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:37
分発
鳴門線(バイパス・中喜来経由)木津・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ37分はつ
06:37発
6じ37ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
金比羅前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
木津元村南
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
中喜来北
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
広島ランプ
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
広島ランプ
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
川内中学前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
北常三島
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
徳島駅前