tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来経由)<木津・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:07
分発
鳴門線(バイパス・中喜来経由)木津・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ7分はつ
07:07発
7じ7ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
金比羅前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
木津元村南
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
中喜来北
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
広島ランプ
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
広島ランプ
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
川内中学前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
北常三島
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
徳島駅前