tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:27
分発
鳴門線(バイパス・中喜来経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
斎田発
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
祇園通
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
石越橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
金比羅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
木津元村南
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中喜来北
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
北川向
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
平石西
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
川内中学前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
鈴江北
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
北常三島
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
市民病院前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
徳島大学前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
八百屋町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
徳島駅前