tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来経由)<バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:17
分発
鳴門線(バイパス・中喜来経由)バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ17分はつ
08:17発
8じ17ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
金比羅前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
木津元村南
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
中喜来北
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
広島ランプ
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
広島ランプ
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
川内中学前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
北常三島
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
市民病院前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
徳島大学前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
徳島駅前