tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来経由)<北常三島経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
20:02
分発
鳴門線(バイパス・中喜来経由)北常三島経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
20じ2分はつ
20:02発
20じ2ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
斎田発
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
祇園通
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
石越橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
金比羅前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
木津元村南
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中喜来北
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
北川向
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
広島ランプ
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
広島ランプ
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
平石西
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
川内中学前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
鈴江北
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
北常三島
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
市民病院前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
徳島大学前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
八百屋町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
徳島駅前