tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
15:40
分発
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
徳島大学前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
北常三島
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
鈴江北
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
川内中学前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
平石西
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
広島ランプ
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
広島ランプ
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中喜来北
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
木津元村南
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
金比羅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
石越橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
祇園通
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
斎田発
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
ボートレース鳴門