tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)<鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16:40
分発
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
徳島大学前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
北常三島
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
鈴江北
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
川内中学前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
平石西
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
広島ランプ
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
広島ランプ
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中喜来北
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
木津元村南
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
金比羅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
石越橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
祇園通
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
斎田発
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ボートレース鳴門