tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)<木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
17:40
分発
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
徳島大学前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
北常三島
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
鈴江北
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
川内中学前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
平石西
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
中喜来北
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
木津元村南
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
金比羅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
石越橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
祇園通
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
斎田発
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
ボートレース鳴門