tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)<木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
18:00
分発
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
徳島大学前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
北常三島
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
鈴江北
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
川内中学前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
平石西
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
北川向
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中喜来北
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
木津元村南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
金比羅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
石越橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
祇園通
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
斎田発
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
ボートレース鳴門