tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)<木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
19:30
分発
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
徳島大学前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
北常三島
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
鈴江北
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
川内中学前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
平石西
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
広島ランプ
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
北川向
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中喜来北
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
木津元村南
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
金比羅前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
ボートレース鳴門