tokushima
バス時刻表
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)<木津・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:52
分発
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)木津・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
ボートレース鳴門
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
小鳴門橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
高速鳴門バス停前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
鳴門駅前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
鳴門市役所北
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
鳴門市第一中学校前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
金比羅前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
木津元村南
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
道の駅くるくるなると
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
中喜来北
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
松茂ニュータウン北
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
松茂ニュータウン南
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
北川向
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
広島ランプ
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新加賀須野橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
平石西
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
川内中学前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
鈴江北
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
北常三島
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
市民病院前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
徳島大学前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
徳島駅前